Идея оригинального подарка: дубовая бочка. Купить дубовую бочку

4 ноября 2019

купить дубовую бочкуПриятным и необычным сюрпризом для мужчины, женщины, руководителя, близкого и родного человека может стать дубовая бочка.

Как ее использовать?

  •  Хранить вино. Ведь дубовая бочка – настоящий "козырь" для любителя изысканных алкогольных напитков. Благодаря особому газообмену эта емкость обогащает напиток кислородом, а дубильные вещества неизменно делают аромат, вкус и цвет напитка поистине магическим. Прекрасно подходит для созревания и  хранения коньяка, виски, рома, кальвадоса.
  •  Готовить разносолы. Дубовые бочки с давних пор использовались для засолки грибов, овощей и фруктов, рыбных и мясных продуктов. Даже с появлением керамической посуды и глиняных сосудов ничего не изменилось: дубовые бочки всегда имели высокий спрос и широкий обиход. А все дело  в неповторимых вкусовых качествах и аромате продуктов, приготовленных в дубовой кадке.
  •  Реализовать как элемент интерьера. Все бочки выполнены из дуба, обладающего богатой благородной текстурой, вносящей в интерьер неповторимое ощущение гармонии и стиля. Поэтому дубовая бочка будут великолепно смотреться, как в винном погребе, так и на кухне или в гостиной, а, например, небольшой бочонок станет отличным украшением праздничного стола. В соответствии с требованиями интерьера,  бочку возможно и состарить.

Все наши бочки имеют неограниченный срок эксплуатации,  а значит, на протяжении многих лет будут дарить приятные эмоции и радовать полезными свойствами своих обладателей. 

купить дубовую бочку